Идеально ли "образование" в России на Ваш взгляд?

Методкабинет

В Краснодаре завершились Всероссийские соревнования «Стремительный мяч», первенство России по гандболу среди команд девушек 1999г.р.

Добавлено:6-05-2013, 12:55

Данные соревнования проходили во второй половине апреля текущего года на базе спортивного комплекса ДЮСШ КК. В финальных соревнованиях Российского первенства по гандболу среди команд девушек 1999г.р. участвовали двенадцать команд из разных регионов РФ.

Первое место заняла команда «Краснодар ДЮСШ КК», руководители - тренеры И.В. и С.Н. Кос. Втрое место завоевала команда девушек из Астраханской области, а третье место заняла команда из Волгоградской области. Команды-призёры были награждены медалями, дипломами и кубками.

Самым лучшим игрокам в каждой из представленных на этих соревнованиях команд были вручены ценные призы. При этом, в команде-победителе ДЮСШ КК самым лучшим игроком была признана А.Баранова.