Идеально ли "образование" в России на Ваш взгляд?

Методкабинет

В Пензенской области подведены результаты финала военно-спортивной игры «Орленок»

Добавлено:15-05-2014, 22:23

Региональный финал военно-спортивной игры «Орленок» (согласно программе «Школа безопасности») состоялся 13-15 мая 2014 г. на базе детского лагеря «Звездочка» (пос. Подлесный). Мероприятие осуществлялось в рамках подготовки к спортивно-туристскому лагерю «Туриада 2014».

В финале состязания участвовало 25 команд (всего 170 участников) учреждений образования – победители районных и городских соревнований. Соревнования команд проходило на протяжении 3-х дней: прохождение «Маршрута выживания», пожарной эстафеты «Огнеборцы», поисково-спасательные работы «Внимание– SOS!», полоса препятствий «Атака» и пр.

По результатам финала военно-спортивной игры «Орленок» места были распределены так: первое место заняла СОШ № 57 им. В.Хохрякова (г. Пенза); второе место заняла СОШ № 15 (г. Кузнецк); третье место заняла Кадетская школа №70 (г. Пенза). Победители были награждены дипломами и ценными подарками.

Команде-победительнице был вручен Переходящий Кубок, и она получила право участвовать в межрегиональных состязаниях учащихся в июне 2014 г. на территории Республики Мордовия.