Идеально ли "образование" в России на Ваш взгляд?

Методкабинет

Первый международный Чемпионат по футболу среди команд 1998 г.р. (итоги)

Добавлено:13-06-2013, 23:04

Первый международный Чемпионат по футболу среди команд 1998 г.р. проходил в конце мая – начале июня текущего года в г.Вене (Австрия) на базе спорткомплекса футбольного клуба «Рапид».

В этом соревновании принимали участие ведущие футбольные школы из 6-ти стран Европы: команды Франции, Германии, Сербии, Швеции и Австрии (две команды). Российскую Федерацию представляли футболисты ДЮСШ «Академия футбола» из Краснодарского края, команда юношей 1998 г.р. под руководством тренеров М.Лисицина и В.Старцева.

Соперниками команды из Краснодарского края выступали ребята из Франции. С самого начала игры команда Франции активно атаковала. Ребята ДЮСШ «Академия футбола с трудом сдерживали натиск. 1-ый тайм закончился вничью. Основная борьба началась во 2-ом тайме, команда Франции довела счет до 4:2 в свою пользу.

Команды-призёры были награждены дипломами и кубками.